首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新葵興花園[興芳路](港鐵荃灣綫葵興站)
新葵興花園[興芳路](港鐵荃灣綫葵興站)
途经路线[3条]
33A (九巴)
43 (九巴)
44M (九巴)
香港33A (九巴)公交车路线
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
共25站
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣橫窩仔街[楊屋道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富貴樓[大窩口道]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌街坊會[禾塘咀街]
葵興邨興福樓[葵興路]
新葵興花園[興芳路](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
旺角警署[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
香港43 (九巴)公交车路线
長康巴士總站[青康路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共21站
長康巴士總站[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
健康街[禾塘咀街]
葵馥苑[大窩口道]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
大窩口邨富華樓[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港44M (九巴)公交车路线
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
共17站
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安巴士總站
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
青衣工業中心[青衣鄉事會路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
健康街[禾塘咀街]
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7